Braque, G. - Benoit, P. A. Mariette dans l'atelier ou la meilleure part. 8 nn. Bl. Mit 1 Original-Farblithographie von Georges Braque 33 x 26 cm. Lose Doppelblatt in OUmschlag. (Alès, Benoit, 1962). Vallier 180. – Eines von 60 nummerierten Exemplaren. Gesamtauflage 82 Exemplare. Die farbige Orig.-Lithographie verso von Braque und Benoit signiert. – Wohlerhalten.