Benn Mitchell New York 1926 Broadway, New York City 1951 Späterer Gelatinesilberabzug. 27 x 34,4 cm (27,6 x 35,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und Angabe der Negativ-Nr.