Benjamin VAUTIER dit BEN (né en 1935) Collier "Elle" et son tableau En or jaune 18k, accompagné de sa sérigraphie sur toile "elle" de 24 x 30 cm 2003 Signé et numéroté Tour de cou: env. 43 cm, Poids brut du collier : 17.08 g A "Elle" 18k yellow gold necklace and its frame-painting, by Ben, 2003 RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Ben et numéroté 4/8 Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Signed Ben, numbered 4/8 Light wears Benjamin VAUTIER dit BEN Collier "Elle" en or et son tableau A "Elle" 18k yellow gold necklace and its frame-painting