Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Benjamin Eugene Fichel

Archiv
Aufrufpreis: 600 €
ca. 676 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024412/0022, Aufrufe: 27

(Paris 1826-1895) Die Kunstliebhaber im Atelier des Künstlers, signiert: E. Fichel., um 1870, Öl auf Holz, ca. 22 x 16 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz