BIENTOT LIBRE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Aquagravure en relief en couleurs sur papier d'Auvergne Signée et numérotée 24/75 au feutre Atelier Papou, Montreuil-sous-bois Fondation France Liberté, éditeur, Paris 120 x 83,5 cm - encadrée