Alastair Mackinven

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 227 $ - 341 $
Zuschlagspreis:  200 €
ca. 227 $
Los-Nr. 3885, Aufrufe: 8

"Beneath The Pavement" olio su tela cm 61x51 (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Auction 431 Interior Decoration | Furniture | Modern Art | Books | Carpets | Militaria | Photographs 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 November 2018
Auktionsdatum: 23.11.2018
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083