Auktionsarchiv: Los-Nr. 1742

Bendemann, Eduard Julius Friedrich (1811 Berlin - 1889 Düsseldorf)

Aufrufpreis
200 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1742

Aufrufpreis
200 €
ca. 232 $
Zuschlagspreis:

Bendemann, Eduard Julius Friedrich (1811 Berlin - 1889 Düsseldorf) Grafit, Jesus erweckt die Tochter des Jairus vom Tod, rechts unten monogrammiert und 1850 datiert, Blatt auf leichten Karton aufgebracht, Blatt ca. 14 x 14,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1742
15.09.2018
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1742
15.09.2018
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205