Ben Willikens, "Raum für Albers", große Farbserigraphie, 1985 Ben Willikens, *1939 in Leipzig, deutscher Maler, "Raum für Albers" wohl eine Homage an Josef Albers Farbserigraphie/Papier, Blatt 87,5 x 116 cm, Bild 68,5 x 99 cm, sign., bez., dat. 1985 u. num. 28/100, leicht lichtrandig, ohne Rahmen teilen twittern merken