BEN (VAUTIER) (Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza) Art is unlimited. 2010. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert: Ben 010, sowie verso nummeriert: N'6555. 30 × 100 cm. Mit der Bestätigung der Authentizität vom Künstler, Nizza, 9. November 2010. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Vom heutigen Besitzer direkt beim Künstler erworben, seitdem Sammlung Schweiz.