Ben Vautier (N. 1935)
Per cambiare l'arte...
Ben Vautier (N. 1935) Per cambiare l'arte... firmato e datato Ben 1975 (sul retro) olio su tela cm 130x97 Eseguito nel 1975 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista
Ben Vautier (N. 1935)
Per cambiare l'arte...