Ben (né en 1935) THESE 2 PHOTOS WERE TAKEN..., 1998 Acrylique et photo sur bois Signée au dos 30 X 36 CM 1,500-2,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Exposition New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette uvre est enregistrée sous le n°8074 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation