Ben (né en 1935) RAMASSEZ N'IMPORTE QUOI (BEN AND A. VILLERS), 1998 Acrylique, photo et collage sur bois Signée au dos 35 X 16,5 CM 2,000-3,000 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Exposition New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette uvre est enregistrée sous le n°10732 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation