Ben (né en 1935) PHOTO RELIEF NOUVEAU !! , 1997 Acrylique, photo et collage sur bois Signé en bas à droite 13,5 X 24 CM 1,200-1,500 Provenance Collection Diego Cortez, New York Collection privée, New York Expositions Paris, MEP, Il n'y a pas de photos ratées, 1997 Nice, Galerie Soardi, Safari Rave Photos, 1997 New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998 Cette uvre est enregistrée sous le n°8082 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation