Auktionsarchiv: Los-Nr. 220

BEN (Né en 1935) LOOK AT ME (ECRITURE JAUNE) - 1982

Schätzpreis
35.000 € - 40.000 €
ca. 37.727 $ - 43.117 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 220

Schätzpreis
35.000 € - 40.000 €
ca. 37.727 $ - 43.117 $
Zuschlagspreis:

BEN (Né en 1935) LOOK AT ME (ECRITURE JAUNE) - 1982 Acrylique sur toile Signée en bas à droite "Ben" Hauteur : 195,50 Largeur : 130,50 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice, depuis la fin des années 80 Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°702 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT

Auktionsarchiv: Los-Nr. 220
01.04.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 220
01.04.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020