BEN (NÉ EN 1935)
Le pouvoir s'achète
BEN (NÉ EN 1935) Le pouvoir s'achète signé et daté 'Ben 99' (en bas à droite) acrylique sur toile 130 x 160 cm. (51 1/8 x 63 in.) Peint en 1999.
BEN (NÉ EN 1935)
Le pouvoir s'achète