BEN (NÉ EN 1935)
Et le bonheur
BEN (NÉ EN 1935) Et le bonheur ? signé, daté et dédicacé 'Ben 1971' (au dos) huile sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1971.
BEN (NÉ EN 1935)
Et le bonheur