BEN (NÉ EN 1935)
Ç a se discute
BEN (NÉ EN 1935) Ç a se discute signé et daté 'Ben 05' (en bas a droite); inscrit 'série omissions télé (9 tableaux)' (sur le châssis) acrylique sur toile 50 x 61 cm. (19 ¾ x 24 in.) Peint en 2005.
BEN (NÉ EN 1935)
Ç a se discute