BEN (NÉ EN 1935)
Ben
BEN (NÉ EN 1935) Ben signé et daté 'Ben 1958' (en bas à droite) encre sur papier 17 x 29.5 cm. (6 ¾ x 11 5/8 in.) Réalisé en 1958.
BEN (NÉ EN 1935)
Ben