BEN (Né en 1935) AIMEZ-VOUS LES UNS LES AUTRES, 1992 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite "Ben, 92" titrée au centre "Aimez-vous les uns les autres", contresigné et dédicacé d'un dessin au feutre noir au dos "Ben" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Galerie LC, Paris Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Acrylic o canvas signed and dated lower right "Ben, 92" titled in center "Aimez-vous les uns les autres", countersigned and dedicated with a black felt pen drawing on the reverse "Ben" Height: 17,94 Width: 21,45 in. A certificate of authenticity from the artist will be delivered to the purchaser.