JE TRAVAILLE DU CHAPEAU, 1998 Œuvre en deux éléments Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm - 21.25 x 25.59 in. Acrylic on canvas Signed dated lower right Technique mixte (demi mappemonde en plastique, casque de chantier, cuir, tissu, corde, éponge grattoir) Signée, titrée et datée sur la mappemonde 45 x 30 x 30 cm - 17.71 x 11.81 x 11.81 in. Mixed media Signed, titled and dated on world map Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste