TOUT EST UNE QUESTION D'EMPLOI DU TEMPS, 1990 Acrylique sur panneau Signée et datée en bas à droite 50 x 60 cm - 193/4 x 231/2 in. L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Eva Vautier Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 7099