BOITE MYSTERE N° 98, OCTOBRE-NOVEMBRE 1960 Boîte en bois peint portant une étiquette avec les mentions "Cette boîte perd toute sa valeur et signification esthétique en tant qu'oeuvre d'art (Mystère) à l'instant où elle est ouverte" et "fermée le 27/12/65 par Ben Tout N°13 Fluxus" Numérotée 98 11 x 7 x 6 cm Provenance: -Collection Claude Gilli