TOUT CHANGE TOUJOURS, 1970 Acrylique sur panneau Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 30 x 30 cm - 11.81 x 11.81 in. Acrylic on panel Signed lower right Countersigned and dated at the back Provenance: - Galerie Daniel Templon, Paris - Collection Belias - Collection particulière, Paris Oeuvre présentée dans un emboîtage en plexiglas Acrylic on panel Signed lower right Countersigned and dated at the back L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Eva Vautier Cette oeuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro 3630