Ostpersien, um 1900
314 x 162 cm
Provenienz: Sammlung K. Breuss. Erworben bei Nagel 1990. Vgl. HALI 5/4, S. 524. - Min. rep. und rest. Min. Alterssch.
Ostpersien, um 1900
314 x 162 cm