Lot 3032* - A172 Gemälde Alter Meister BELLEGAMBE, JEAN (UMKREIS) (um 1470 Douai um 1535) Madonna mit Kind und Heiliger Bernhard von Clairvaux. Öl auf Holz. 34,5 x 50,5 cm. Provenienz: - Auktion Fischer, Luzern, 16.6.1959, Los 1958 (als Jean Bellegambe . - Deutsche Privatsammlung.