Belle série de dix-huit couverts de table en argent, modèle filet chiffrée postérieurement, dans leur écrin d’origine. PARIS 1798 - 1809, repoinçonné au vieillard. Orfèvre : Louis Antoine DROUARD, insculpe en 1798 Poids : 3198,10 g