Belle paire de fauteuils en bois sculpté, anciennement cannés, à décor de rocailles, volutes et feuillages sur fond de croisillons. Époque Régence. Haut. : 90 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 52 cm. 20 000/30 000