Belle Epoque Wandspiegel Holz, stuckiert, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, profilierte Spiegelrahmung aus gestreckten Voluten mit offen gestalteten Ecken aus üppigem Blattwerk. Bekrönung in Form eines vollplastisch gestalteten Puttenkopfes. Facettiertes Spiegelglas. 132 cm x 100 cm. A German gilt stucco Belle Epoque mirror. Deutsch. Nach 1900.