BELLE DE JOUR Catherine Deneuve dans le film de Luis Buñuel 1967 Tirage argentique d'époque, indications du film dans l'image, signé par l'actrice sur l'image 17 x 22,8 cm Spécial « l’Erotisme au cinéma