Belle bague en or rose signée "BOUCHERON", modèle "Déchainée". Le décor stylise une boucle de forme carrée, sertie de brillants, et agrémentée d'un double lien. Gravée "BOUCHERON E37788". Tour de doigt: 54-55. Poids: 14,7 g