Bell, Vanessa wohl (1879 - 1961), süditalienische Küstenlandschaft m. Fischerbooten, Öl/Holzplatte, re. u. sign. „V. Bell“, ca. 20,5 x 30 cm, gerahmt. Oberfläche verschmutzt.