Bell, R. Öl/Lwd., Flusslandschaft mit Brücke und angelnden Kindern, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 65 x 85 cm, 2. Hälfte 20. Jh.