Belgischer Künstler, um 1870, romantische Landschaft im Abendrot am See, im Vordergrund Spaziergänger mit Jagdhund, Öl/Zinkplatte, ca. 24 x 30 cm/Prunkrahmen: 42 x 46 cm, berieben