BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD II, créé en 1900. Croix de commandeur. Vermeil et émail. Poinçon « A900 ». Cravate. 81 x 50 mm - Poids brut : 66 g Dans son écrin de la maison Walravens au chiffre du Roi Léopold II.