Belgique, lot de 44 médailles et plaquettes, principalement du XXe siècle SUP De la collection Luc Smolderen. Joli lot de 44 médailles et plaquettes belges modernes, en cuivre et bronze : Exposition d'Anvers / Maurice van Vollenhoven / Pendant l'absence, 1914 / Léon Vanderkindere / Paul Janson / Henri Vieuxtemps / nombreuses médailles de Devreese ou Mauquoy. Lot très beau à splendide