BELGIQUE 17 OCTOBRE 1870 30c lauré obl. GC 3997 (TOURS) sur Lm daté 17 octobre 1870. Au verso deux càd d'arrivée BRUXELLES 23 OCT.70. PLI CONFIÉ À L'AÉRONAUTE DU VICTOR HUGO SUP.