Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.418 $ - 1.773 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 68

Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.418 $ - 1.773 $
Zuschlagspreis:

BÉLA KADAR (1877-1956) Etude de fresque pour le centre Mermoz, vers 1948 Aquarelle sur papier 22.5 x 47.5 cm Provenance : Vente, maîtres Galateau & Pastaud, Paris, 20 avril 2008, lot 42. Collection privée, Paris (acquis au cours de cette vente).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 68
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762