BELA c.1920-1968 - Congo Poissons et volatiles Huile sur panneau d'Isorel Signé en bas à droite "Bela" Hauteur : 59,50 Largeur : 79,50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil on hardboard; Signed lower right