Beidseit. beschrieb. Blatt aus einem Antiphonar. Lateinische Handschrift auf Pergamentpapier. 15. Jhdt. Initiale in Blau und in Rot. Schrift in Schwarz und Rot. Schwarze Quadratnoten in enger Folge auf 5 Notenlinien. 9 Notenzeilen pro Seite. Ca. 40 x 28 cm. Gerahmt.