Der hl. Sebald mit dem Kirchenmodell. Kupferstich. 12 x 9,9 cm. 1521. B. 65, Pauli, Hollstein 69 II. Ausgezeichneter Druck mit einzelnen, zarten Wischspuren, von der verkleinerten Platte, mit der vollen Darstellung. Geringfügig fleckig sowie schwache Gebrauchsspuren, sonst schönes Exemplar. Aus den Sammlungen Ernst Ruge (Lugt 2158a) und Albert Camesina (Lugt 88).