Das Wappen mit dem Hahn. Kupferstich. 7 x 4,8 cm. B. 256, Pauli/Hollstein 267 I (von II). Ganz ausgezeichneter, klarer und wirkungsvoller Druck vor der Ergänzung der Federn auf der Brust des Hahns, auf die Plattenkante geschnitten. In den Ecken minimal berieben, sonst von schöner Erhaltung. Aus der Sammlung Alexandre-Pierre-François Robert Dumesnil (undeutlich, Lugt 2200) sowie mit einer weiteren, jedoch unbekannten Sammlung (nicht bei Lugt). Beigegeben von demselben der Kupferstich "Querfüllung mit Maske" (B. 231).