BEHAGUE (Octave de). Catalogue. Paris, Porquet, 1880. 2 parties en un volume in-8, demi-basane bleue de l’époque, dos lisse orné de filets dorés, tranches mouchetées. De la bibliothèque Julien Félix, avec ex-libris. Reliure frottée, coins usés, premières gardes et faux-titre détachés.