Bégonias blancs et rouges, mai 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche 46.4 x 38.7 cm Un certificat rédigé par l’artiste sera remis à l’acquéreur L’attestation rédigée en décembre 2019 par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur