Before The Flood - Série : THE GODDAMNED Illustration originale du livret accompagnant le Comics "The Goddamned", Tome 1 "Before The Flood"Janvier 2017Crayon et Encre de Chine sur papierLivret : Tirage numéroté de 200 ex, signés par RM GuéraSignée42 × 29,5 cm (16.5" × 11.625")