Bedeutende Turmalin-/Brillantarmspange. Drei afrikanische Turmaline ca. 17 ct. Mit ca. 6 ct. Brillanten karmosiert. Weiß (wesselton), vvsi. Fassung 18 ct. WG. Meistermarke Achim Schilling Stuttgart