Becking, Horst (geb. 1937), "Baum + See", Serigrafie, re. u. sign., li. u. numm. 3/100, ca. 31 x 24 cm cm, PP, aufwendig hinter Glas gerahmt (Glas defekt). Kaufbeleg von 2003 anbei.