BECKER, BORIS 1961 Köln Titel: "Piranha Kokainpaste Kolumbien". Untertitel: Aus der Serie: Fakes. Datierung: 2001. Technik: C-Print / Diasec. Darstellungsmaß: 113 x 194cm. Blattmaß: 157 x 235cm. Bezeichnung: Signiert, betitelt, nummeriert und datiert verso auf dem Rückkarton. Exemplar: 1/5. Rahmen: Rahmen. Provenienz: - Galerie Ulrich Fiedler, Köln (Aufkleber) - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.