Wolfram Beck (1930 Greiz - 2004 Berlin)
3-tlg. Konvolut, Paar Aquarelle und eine Lithografie, Ohne Titel, Aquarell und Mischtechnik auf Papier, 16 cm x 11,5 cm Passepartoutinnenmaß, Ohne Titel, Aquarell und Mischtechnik auf Papier, 11,5 cm x 8 cm Passepartoutinnenmaß, Papier oberflächlich leicht berieben, Ohne Titel, Lithografie auf Papier, 41,5 cm x 30 cm Blattmaß, signiert, 78 datiert, leichte Bleistiftabdrücke auf den Passepartouts