Paul Herbert Beck (1920 Leipzig - 2010 Tegernsee)
Cappo Hele, Aquarell auf Aquarellpapier, 7,6 cm x 11,8 cm Blattmaß, monogrammiert, Blatt minimal gewellt, unter Museumsglas montiert, Provenienz: verso Galerieetikett der Galerie Utermann, Dortmund