Auktionsarchiv: Los-Nr. 620

u.a. DEUTSCH 3-tlg Konvolut Gefäße und Teller, 21st. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 620

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Bechertasse, Stempel "Roul-Collection Made in Germany", H 9, 5 cm, Spardose von "Pröscholdt-Porzellandekorationen", H 14 cm und Teller von Royal Porcelain, Thailand, D 20 cm, je mit Bulldoggen-Motiv, leichte Altersspuren. | a.o. GERMAN cup and plate, 21th century, Beaker, stamp "Roul-Collection Made in Germany", H 9.5 cm, Money box from "Pröscholdt-Porcelain-Decorations", h 14 cm, and plate from Royal Porcelain, Thailand, D 20 cm, each with a bulldog motif, slight signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 620
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 620
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765